Соучредитель Apple Стив Возняк в своем интервью в Вашингтонском национальном аэропорту имени Рональда Рейгана таблоиду TMZ сделал очень громкое заявление всем пользователям интернета. Он призвал всех немедленно удалиться из Facebook. Похоже, назревает война между Apple и Facebook, и яблочная корпорация решила нанести первый удар.

Его призыв был ответом на вопрос о том, стоит ли переживать из-за потенциальной возможности утечки конфиденциальных данных на фоне постоянных сообщений о том, что мобильные устройства шпионят за пользователями. Стив признался журналисту, что в современном мире цифровых технологий невозможно полностью исключить риск того, что кто-то может подслушать разговор или подсмотреть переписку. И это абсолютная правда. Учитывая, сколько раз в подобные скандалы попадала Google, Facebook и Amazon, что ваши данные уже давным давно слили крупным корпорациям, в связи с чем реклама появляется на ваших устройствах с именно тем продуктом, который интересует именно вас.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Возняк резко высказал свою позицию в отношении соцсети Facebook, которая за последнее время не один раз становилась героем скандалов, связанных с утечкой персональных данных.

Напомним, что компания Apple внезапно воскресила одну из первых игр. Сообщается, что речь идет о виртуальном покере. И это одна из первых игр, которую создала яблочная корпорация. Однако, в то время компания решила все же убрать игру из магазина. Причина была банальной - Apple посчитала, что игра не достаточно хороша для компании, и над ней нужно еще работать. И в честь десятилетия компания все же вернула легендарный проект в магазин, и каждый желающий может его скачать.

Как сообщал Знай.ua, Sony готовит к выходу гибкий смартфон, который удивит публику. Что касается его возможностей, он получит складной корпус, а также мощный процессор. Кстати, камера получит 10-кратный зум без потери качества, что не может не радовать пользователей. О ценах пока говорить рано.

Также Знай.ua писал, что в 2020 году компания Apple представит сразу 4 новых iPhone. Один из них будет бюджетником, а вот остальные удивят пользователей своей ценой. Кстати, гаджеты получат поддержку 5G-сети, что не может не радовать пользователей.