Компания Google решила вновь устроить аттракцион неслыханной щедрости, предложив актуальные флагманские смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL со скидкой в €260 или $200 в зависимости от региона. Это значит, что пользователи смогут сэкономить от 5 до 7 тысяч гривен при покупке девайса от поисковика.

Сниженные цены уже действуют в официальном магазине Google Store в США и ряде европейских стран. Сразу оговорим, что по аналогии с недавним весенним снижением цен нынешнее является временной акцией, которая завершится в субботу, 13 июля, в 07:00 по киевскому времени. Для тех, кто хотел купить этот смартфон - это отличная возможность сэкономить, причем немалые деньги.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Итак, в США базовые версии Pixel 3 и Pixel 3 XL с 64 ГБ флэш-памяти предлагаются соответственно за $599 и $699 - это, как отмечалось выше, на $200 ниже их обычной цены.

Однако, есть и свои минусы. В Украине интернет-магазин Google Store по-прежнему недоступен. Однако, девайс можно купить со скидкой на территории Европы.

Цены на представленные в мае удешевленные смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL пока остаются без изменений — от $399 и $479 соответственно.

Напомним, что браузер Firefox вскоре может стать платным. Конечно, разработчики оставят и бесплатную версию, но с ограниченным функционалом. Что касается платной, в ней будет безлимитный vpn-сервис, а также куча новый фишек, которые сделают использование браузера максимально комфортным.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10 показали на новый рендерах. Теперь гаджет показали со всех сторон, и в глаза бросается камера. В топовой модификации она будет четверной, а бюджетной - 3 объектива. Среди прочего, некоторые модели будут поддерживать сеть нового поколения 5G, а ценник одного из них будет достигать 1200 долларов.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей. Не успели распродать Mi Band 4, как в сети появились первые подробности о гаджете нового поколения. Конечно же, новинка получит цветной девайс, и кучу крутых фишек, по типу чипа NFC для бесконтактной оплаты. Правда, гаджет покажут аж в мае 2020 года.