Компания Apple зарегистрировала в базе Евразийской экономической комиссии новые модели iPad, презентация которых может состояться осенью этого года. Планшеты работают на iPadOS, которая в данный момент находится в стадии бета-тестирования. Похоже, компания готова представить новые планшеты, выход которых запланирован на сентябрь этого года, вместе с iPhone XI. Похоже, не только смартфонами яблочная корпорация хочет удивлять публику.

В списке сертифицированных устройств значатся iPad с модельными номерами A2068, A2197, A2198, A2230 и A2228. Среди них могут быть как новые версии iPad Pro, так и iPad (2019), о котором сообщалось ранее. Возможно, все они получит процессоры A13 bionicle, ка ки новые iPhone. Судя по модификациям, есть большая вероятность того, что они будут сильно отличаться по ценам, как iPhone XR, который считается бюджетным, и iPhone XS Max, который по сей день считается флагманским.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как правило, регистрации новых продуктов происходят за несколько месяцев до официальной презентации этих устройств. Предполагается, что осенью вместе с новыми iPhone руководство Apple покажет новые модели iPad всех доступных линеек.

Напомним, что компания Apple внезапно воскресила одну из первых игр. Сообщается, что речь идет о виртуальном покере. И это одна из первых игр, которую создала яблочная корпорация. Однако, в то время компания решила все же убрать игру из магазина. Причина была банальной - Apple посчитала, что игра не достаточно хороша для компании, и над ней нужно еще работать. И в честь десятилетия компания все же вернула легендарный проект в магазин, и каждый желающий может его скачать.

Как сообщал Знай.ua, Sony готовит к выходу гибкий смартфон, который удивит публику. Что касается его возможностей, он получит складной корпус, а также мощный процессор. Кстати, камера получит 10-кратный зум без потери качества, что не может не радовать пользователей. О ценах пока говорить рано.

Также Знай.ua писал, что в 2020 году компания Apple представит сразу 4 новых iPhone. Один из них будет бюджетником, а вот остальные удивят пользователей своей ценой. Кстати, гаджеты получат поддержку 5G-сети, что не может не радовать пользователей.