К настоящему моменту уже почти каждый владелец Galaxy S10 в мире, вероятно, получил это очень важное обновление программного обеспечения, которое подарило камере последнего флагмана Samsung специальный “Ночной режим”, и именно поэтому компания решила официально начать демонстрировать всю мощь Ночного режима Galaxy S10. Отметим, что подобная технология используется в смартфонах Pixel 3 от Google, а за нее отвечает нейросеть, которая помогает обрабатывать фотографии. Что касается Samsung, система работает немного иначе.

В новом сообщении в своем официальном блоге новостей компания Samsung опубликовала ряд фотографий, на которых были запечатлены главные достопримечательности Сеула, чтобы похвастаться тем, как ее новый Ночной режим позволяет создавать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности. Судя по фото, компании действительно удалось довести технологию до идеала. И хотя качество фото несколько ухудшается, это неплохая цена за фотографии. которые делаются в темноте, или же при плохом освещении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В дополнение к сравнению фотографий из разных мест Samsung объяснила, как Ночной режим влияет на различные условия съемки. Наилучшим преимуществом Ночного режима, без сомнения, является снижение шума и более высокая детализация изображения в большинстве сцен, но, как отмечает Samsung, он также корректирует цвета и лучше отображает как яркие, так и темные участки. Фотографии выглядят более естественно, чем обработка с помощью фильтров. Не исключено, что другие смартфоны получат такой режим если им позволит качество камеры.

Напомним, что бета-тестеры новой ОС от Huawei под названием HongMeng отметили главные отличия от конкурентов. К примеру, дизайн пусть все же напоминает Android и iOS, но отличается от них скоростью работы. Отметим, что производительность в разы лучше, правда функционал пока ограничен, ведь пользователи тестируют только основные аспекты ОС. Когда новая прошивка появится на смартфонах - неизвестно. Скорее всего, смартфоны появятся уже после начала 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали точную дату выхода iPhone 2019. Сообщается, что новые смартфоны покажут уже в первых числах сентября 2019 года, а если быть точнее - 11 сентября. Что касается даты начала продаж - первая партия станет доступной уже 25 сентября, так что самое время копить деньги на новый iPhone.

Также Знай.ua писал, что в сети покажут Xiaomi Mi Mix 4, который просто уничтожит iPhone XS Max. Правда, цена в 21 тысячу гривен немного удивит пользователей, ведь смартфоны от Xiaomi редко когда стоят таких денег. Впрочем, за эту сумму гаджет получит топовый на сегодняшний день чипсет Snapdragon 855, а также 6 памяти.