Спрос на игровые консоли постепенно увеличивается, однако существующее сейчас на рынке поколение приставок сильно тормозит. Учитывая, что рынок консолей практически не обновлялся в последние 6 лет, популярность PS 4 все же продолжает падать. И хотя Sony и пытается привлечь новую аудиторию различными скидками, и консольными эксклюзивами, это не особо помогает, так как пользователи ожидают выход PS 5, которая появится в продаже уже в 2020 году.

Так, компания Sony заставила всех пользователей консоли PlayStation 4 кричать от восторга, потому что уже через несколько дней у таких появится возможность играть бесплатно почти в любые современные игры. Для этого японская корпорация заключила специальное соглашение с игровой студией Electronic Arts, за счет которого на приставке появится подписка под названием EA Access. Это отличная новость для тех, кто хотел поиграть в игры разработки компании EA.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такая сейчас доступна на Xbox One и PC, то есть на двух конкурирующих платформах. Суть ее сводится к тому, что всего за 102 гривны в месяц, пользователи смогут играть в большинство крутых игр, которых раньше и не было.

Напомним, что бета-тестеры новой ОС от Huawei под названием HongMeng отметили главные отличия от конкурентов. К примеру, дизайн пусть все же напоминает Android и iOS, но отличается от них скоростью работы. Отметим, что производительность в разы лучше, правда функционал пока ограничен, ведь пользователи тестируют только основные аспекты ОС. Когда новая прошивка появится на смартфонах - неизвестно. Скорее всего, смартфоны появятся уже после начала 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали точную дату выхода iPhone 2019. Сообщается, что новые смартфоны покажут уже в первых числах сентября 2019 года, а если быть точнее - 11 сентября. Что касается даты начала продаж - первая партия станет доступной уже 25 сентября, так что самое время копить деньги на новый iPhone.

Также Знай.ua писал, что в сети покажут Xiaomi Mi Mix 4, который просто уничтожит iPhone XS Max. Правда, цена в 21 тысячу гривен немного удивит пользователей, ведь смартфоны от Xiaomi редко когда стоят таких денег. Впрочем, за эту сумму гаджет получит топовый на сегодняшний день чипсет Snapdragon 855, а также 6 памяти.