В начале этого года нам показали первые складные смартфоны – Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Эти устройства произвели неизгладимое впечатление на многих пользователей – наконец, нам показали действительно что-то новое. Правда, у этих смартфонов есть один большой минус - сложность в создании. Не секрет, что эти гибкие девайсы все еще не поступили в продажу, а Samsung Galaxy Fold дела обстояли еще хуже - после его выхода устройство ломалось за пару дней, и это при ценнике в 2000 долларов.

Неделю назад мы узнали, что Apple тоже работает над складным устройством – но это не iPhone, а iPad. Что ещё известно о нём?

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Точных и проверенных сведений о складном iPad пока нет. Тем не менее, журналист издания Forbes Дэвид Фелан поделился некоторой информацией:

  • Точный форм-фактор устройства неизвестен. По имеющимся сведениям, новый складной iPad будет с двумя отдельными дисплеями.

  • По своему размеру новый планшет Apple будет скорее напоминать iPad Mini в сложенном состоянии.

  • В качестве альтернативного решения, Apple может также задействовать один большой экран. В этом случае, планшет будет иметь необычный внешний вид.

  • Складной iPad получит поддержку сетей пятого поколения;

  • Предполагаемая дата релиза: конец 2020 — начало 2021 года.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.