Точные копии iPhone последних моделей — обычное дело для Китая. Однако теперь “новинки”, тщательно замаскированные под оригиналы, начали появляться на несколько месяцев раньше их анонса. Так случилось и с новыми iPhone, выход которых запланирован аж на сентябрь этого года.

Впрочем, данные о форме и размерах грядущих iPhone с квадратными выступами в области тыловой камеры утекли в интернет сравнительно давно, так что появление изготовленных по ним готовых продуктов не должно удивлять. Впрочем, в сети появилось видео, которое показало, каким будет iPhone 11. В любом случае, таким его представляют китайцы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Визуально устройства выглядят, как топовые iPhone, вдобавок гаджеты оснащены тройными камерами, причем как минимум одна из камер является, как показано на видео, вполне рабочей. Оболочка поверх Android, задействованная в ПО смартфонов, почти полностью копирует iOS.

Конечно, покупать это творение гениальных умов мы не рекомендуем.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.