Компания Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi Super Bass Wireless Headphones. Похоже, компании надоело выпускать бытовую технику для дома, по типу умного пылесоса и умного мусорного ведра. Это модель накладного типа c 40-миллиметровым динамическим драйвером и качественным звучанием с акцентом на низких частотах. Впрочем, учитывая размеры динамиков, насчет звука тут переживать точно не стоит.

Наушники имеют пластиковое оголовье и мягкие полиуретановые амбушюры, обеспечивающие комфортную посадку. Подключаются аксессуар через Bluetooth 5.0, но также предусмотрена возможность проводного соединения, при котором не нужно подключения по беспроводной сети, что само по себе увеличивает время жизни наушников в режиме автономной работы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Автономную работу Xiaomi Mi Super Bass Wireless обеспечивает встроенный аккумулятор на 400 мАч. Он позволяет слушать музыку до 20 часов при уровне громкости около 80%. Для подзарядки используется разъем microUSB.

За наушники попросят около 700 гривен, что не может не радовать пользователей.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.