Корпорация Microsoft недавно достигла важной вехи в продвижении своих мобильных приложений. Её мобильная версия Microsoft Word для Android преодолела отметку в 1 млрд установок.

Об этом свидетельствуют данные Google Play Store. Похоже, пользователи не могут отказаться от редактора от Microsoft, и это касается не только ПК, но и мобильных устройств. Правда, зачем это приложение на смартфоны, когда есть обычные текстовые редакторы, которыми можно управлять с различных устройств в режиме реального времени - загадка.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Другие мобильные приложения семейства Office также пользуются высоким спросом. Приложения Excel, PowerPoint, OneNote и OneDrive имеет более 500 млн установок, а клиент электронной почты Outlook для Android - более 100 млн установок. Конечно, для Microsoft с ее Windows эти цифры кажутся не такими уж и шокирующими, а вот для Play Store показатель в миллиард скачиваний является редкостью, на уровне с YouTube.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.