Уже некоторое время в сети ходят слухи о том, что Samsung окончательно исправила технические неполадки Galaxy Fold. Впрочем, компания несколько месяцев пыталась исправить главную проблему смартфона. Отметим, что на момент выхода гибкий смартфон выходил из строя спустя несколько дней после эксплуатации. Пыль попадала под экран возле шарнира, который был незащищен. В связи с этим, екран переставал работать, а сам смартфон выходил из строя. Учитывая, что ценник девайса достигал 2000 долларов, это было непростительно.

Сегодня в сети появилась фотография складного смартфона, который, предположительно, использовал сотрудник компании в метро Нью-Дели.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По всей видимости, сейчас проходит серия финальных тестов устройства в условиях обычной жизни. По снимку сложно увидеть какие-либо изменения в дизайне устройства, так что нам остаётся только ждать финального релиза. Ожидается, что дату анонса Samsung назовёт уже в этом месяце, так что вскоре мы посмотрим на гаджет со всех сторон, когда он доберется до первых пользователей.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.