Мировых ученых взбудоражило появление планеты Нибиру. Также ее называют Планета 9 или Планеты Х. Калифорнийские астрономы предъявили доказательства, что такая планета на самом деле существует.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эксперты уверяют, что за пределами Нептуна появляются и исчезают ледяные объекты при помощи Нибиру. Большинство из этих объектов испытывают гравитационное притяжение какой-то планеты в пять раз больше, чем Земля. Нибира имеет круглую форму и своеобразную траекторию движения. Эта неизвестная планета может быть смертоносным спутником для Земли.

Большинство ученых связывают участившиеся аномалии с приближение апокалипсиса. Уфологи заприметили в России построение облаков в виде волн, а над Тихим океаном сделан спутниковый снимок огромного объекта, который сразу же исчез.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В США увидели светящийся объект в небе, который уфолог Скот Уоринг называет одним из кораблей Нибиру. Ученые предполагают, что Земля нужна инопланетянам из-за полезных ископаемых, необходимых жителям другой планеты, скорее всего для создания кораблей и сильного оружия.

Уфологи предупреждают всех, что в будущем эта планета может принести беды Земле.

Напомним, что ученые сообщили страшную информацию про планету Нибиру, которая "продырявила" Солнце.

Как сообщал портал Знай.ua, планета-Апокалипсис погибла на пути к России.

Также портал Знай.ua писал, что извержение вулкана в Италии может погубить все живое на Земле.