Глава бренда Redmi Лю Вейбин сообщил о падении цены на смартфоны Redmi Note 7 и появлении светло-серого варианта оформления гаджета. Впрочем, это только на руку покупателям.

Таким образом, сейчас Redmi Note 7 доступен в пяти цветовых версиях. На данный момент Note 7 считается одним из самых продаваемых смартфонов в мире, и это не удивительно, учитывая, что смартфон стоит копейки, а вот его характеристики приятно удивили пользователей на момент анонса.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбин сообщил о том, что мировые продажи смартфонов Redmi Note 7 за полгода превысили отметку 15 млн единиц. Конкуренцию этому смартфону составляют гаджеты от бренда Honor, которые отличаются большим разнообразием расцветок. Впрочем, компания Honor на сегодняшний день не такая популярная.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также было объявлено о том, что Redmi Note 7 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти подешевел до $175. Кроме того, глава компании Redmi Лю Вейбин опроверг слухи о скором анонсе Redmi Note 8, заявив, что у Redmi Note 7 есть еще квартал, в течение которого у него точно не будет конкурентов от бренда Redmi. Посмотрим, сможет ли новая расцветка повісить продажи и без того популярного смратфона.

Напомним, что популярное приложение Google Messages, которое должно прийти на замену Viber и WhatsApp внезапно опозорилось на весь мир. Дело в том, что компания так и не смогла довести приложение до ума, в связи с чем оно не запускалось даже во время бета-теста. Похоже, компании придется пересмотреть свою стратегию создания приложений. Отметим, что новый мессенджер позволяет общаться пользователям без использования сети интернет.

Как сообщал Знай.ua, флагманский OnePlus 7 Pro возглавил рейтинг самых мощных смартфонов июня 2019 года. Это значит, что компании удалось добиться отличной оптимизации системы, в связи с чем работа смартфона по всем показателям просто отличная. Правда, цена за смартфон тоже кусается, но у гаджета есть все шансы стать смартфоном этого года, если iPhone 2019 не шокирует публику нереальными функциями.

Также Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 шокировала пользователей своей ценой. Если раньше аналитики считали, что за новый гаджет придется отдать около 500 долларов, то теперь придется заплатить в три раза больше.