После японского контроля над экспортом трех основных видов сырья (фторированный полиимид, фоторезист, фтористый водород) для Samsung пострадали производственные процессы на панелях и полупроводниковых микросхемах компаний Samsung и LG. В конце концов, они хотят быстро выйти на местный и другие рынки. Найти альтернативный источник соответствия нелегко. Похоже, у компании начались проблемы с Galaxy Note 10 еще до его анонса, что все же аукнется компании.

Неожиданно в серию также поступили телефоны серии Galaxy Note 10, которые находятся в процессе массового производства и производства.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Согласно новостям, Galaxy Note 10, как ожидается, будет оснащен 7-нм чипом Exynos 9825, который является модифицированной версией 8-нм Exynos 9820. После модернизации собственного 7-нм литейного производства EUV от Samsung энергоэффективность будет еще выше, а площадь чипа будет меньше. Впрочем, все єто не позволит компании віпустить необходимое количество смартфонов для первой партии устройств. Напомним, что гаджет покажут миру 8 августа 2019 года, так что ждать осталось даже меньше месяца. Правда, о смартфоне мі знаем практически все.

Напомним, что популярное приложение Google Messages, которое должно прийти на замену Viber и WhatsApp внезапно опозорилось на весь мир. Дело в том, что компания так и не смогла довести приложение до ума, в связи с чем оно не запускалось даже во время бета-теста. Похоже, компании придется пересмотреть свою стратегию создания приложений. Отметим, что новый мессенджер позволяет общаться пользователям без использования сети интернет.

Как сообщал Знай.ua, флагманский OnePlus 7 Pro возглавил рейтинг самых мощных смартфонов июня 2019 года. Это значит, что компании удалось добиться отличной оптимизации системы, в связи с чем работа смартфона по всем показателям просто отличная. Правда, цена за смартфон тоже кусается, но у гаджета есть все шансы стать смартфоном этого года, если iPhone 2019 не шокирует публику нереальными функциями.

Также Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 шокировала пользователей своей ценой. Если раньше аналитики считали, что за новый гаджет придется отдать около 500 долларов, то теперь придется заплатить в три раза больше.