На днях в Сети появился необычный концепт. Один из пользователей Reddit опубликовал рендеры, в которых показал, как мог бы выглядеть интерфейс Apple Watch, если бы на смарт-часах использовалась другая операционная система - например, iOS. Выглядит это необычно, хотя, вполне правдоподобно. В стиле Apple.

Свой многообещающий концепт пользователь опубликовал на Reddit. Энтузиаст полностью адаптировал интерфейс мобильной операционной системы Apple под маленький экран — включая пункт управления, штатные приложения и экран блокировки. Внешний вид папок совсем не изменился. Правда, на таком небольшой экране удалось разместить лишь четыре приложения. Впрочем, в концепте не так уж и много изменений - все было продумано еще яблочной корпорацией.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Дизайнер решил позаимствовать с iOS и экран блокировки. Получилось довольно минималистично, пусть и не слишком информативно. Возможно, компания Apple прислушается к мнению автора концепта, и создадут единую экосистему из устройств на iOS.

Напомним, что популярное приложение Google Messages, которое должно прийти на замену Viber и WhatsApp внезапно опозорилось на весь мир. Дело в том, что компания так и не смогла довести приложение до ума, в связи с чем оно не запускалось даже во время бета-теста. Похоже, компании придется пересмотреть свою стратегию создания приложений. Отметим, что новый мессенджер позволяет общаться пользователям без использования сети интернет.

Как сообщал Знай.ua, флагманский OnePlus 7 Pro возглавил рейтинг самых мощных смартфонов июня 2019 года. Это значит, что компании удалось добиться отличной оптимизации системы, в связи с чем работа смартфона по всем показателям просто отличная. Правда, цена за смартфон тоже кусается, но у гаджета есть все шансы стать смартфоном этого года, если iPhone 2019 не шокирует публику нереальными функциями.

Также Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 шокировала пользователей своей ценой. Если раньше аналитики считали, что за новый гаджет придется отдать около 500 долларов, то теперь придется заплатить в три раза больше.