Под маркой Cannondale, принадлежащей компании Dorel Industries, представлены горные велосипеды Moterra и Habit NEO. Это первые электрические горные велосипеды Cannondale. По словам производителя, они “созданы, чтобы обеспечить исключительную управляемость и серьезные возможности для любых трасс”. Отметим, что электровелосипеды отличаются от мопедов. Они не будут крутить вместо вас педали, но будут поддерживать установленную вами скорость на сложный подьемах.

Модель Moterra предлагает более серьезные возможности. Это двухподвес на 29-дюймовыми колесах (вариант с самой маленькой рамой укомплектован колесами размером 27,5 дюйма).

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как утверждается, он создан для сложных пересеченных участков, но хорошо показывает себя и на равнинах. Для фанатов, которые буквально живут крутыми спусками, есть разновидность Moterra SE со 180-миллиметровой вилкой RockShox Boxxer, задним амортизатором Super Deluxe Select и покрышками Maxxis Assegai с повышенным сцеплением. Да, эти велосипеды точно не для поездок в магазин, или прогулке по парку.

Что касается модели Habit NEO, она больше подходит для “быстрого и плавного” трейла. Этому способствует 130-миллиметровая подвеска сзади и 140-миллиметровая спереди, а также 29-дюймовые колеса с цепкими покрышками. Правда, цены на электровел пока что кусаются, и начинаются он от двух тысяч долларов.

Напомним, что в сеть слили дизайн Google Pixel 4XL, который покажут миру уже в октябре 2019 года. Среди прочего, инсайдеры отметили тройную камеру, которая будет делать максимально качественные снимки. Если учесть, что одинарная камера Google Pixel 3 могла конкурировать с двойной iPhone XS Max, то в этот раз поисковик точно превзойдет яблочную корпорацию. Правда, о ценах пока нет никакой информации, но это лишь вопрос времени.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi показала необычный девайс. Судя по фото, он получит вытянутый экран, а также необычный корпус. И это все обойдется пользователю в 70 долларов, что гарантированно сделает его популярным. По дизайну он чем-то напоминает iPhone 5C.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung не готова перевыпустить гибкий смартфон Galaxy Fold. Учитывая, что девайс стоит около 2 тысяч долларов, работать он должен без каких-либо багов и проблем. Однако, это компании пока что не под силу.