Слухи о том, что устройства под управлением ОС Android расширятся за счет кнопочных телефонов, ходили уже какое-то время, а сейчас можно увидеть, как это будет выглядеть в реальности. Похоже, теперь Nokia хочет возродить эру кнопочных девайсов, но уже с современной начинкой, которая позволит составить конкуренцию популярным смартфонам.

В сети появились фото первого телефона Nokia на базе специальной версии ОС Android, которая, может заменить KaiOS в сегменте классических аппаратов.

Конечно, про сенсорный экран можно забыть, но вот кнопок под экраном будет предостаточно.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Несмотря на то, что на устройстве пока нет четкой маркировки, источник утверждает, что телефон от Nokia, и это подтверждается фирменным значком, который используется для кнопки “телефон” на левой стороне. Возможно отсутствие видимой маркировки связано с тем, что внешняя сторона устройства выглядит как резиновый чехол. О ценах пока говорить рано ,ка ки о дате выхода.

Напомним, что в сеть слили дизайн Google Pixel 4XL, который покажут миру уже в октябре 2019 года. Среди прочего, инсайдеры отметили тройную камеру, которая будет делать максимально качественные снимки. Если учесть, что одинарная камера Google Pixel 3 могла конкурировать с двойной iPhone XS Max, то в этот раз поисковик точно превзойдет яблочную корпорацию. Правда, о ценах пока нет никакой информации, но это лишь вопрос времени.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi показала необычный девайс. Судя по фото, он получит вытянутый экран, а также необычный корпус. И это все обойдется пользователю в 70 долларов, что гарантированно сделает его популярным. По дизайну он чем-то напоминает iPhone 5C.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung не готова перевыпустить гибкий смартфон Galaxy Fold. Учитывая, что девайс стоит около 2 тысяч долларов, работать он должен без каких-либо багов и проблем. Однако, это компании пока что не под силу.