Hyundai Lafesta - современный элегантный купеобразный седан. Чтобы вы лучше ориентировались, Lafesta представляет собой более стильный и молодежный вариант Hyundai Elantra. И предназначен автомобиль исключительно для китайского рынка. Во всяком случае, пока. Впрочем, его дизайн точно понравится огромному количество любителей авто. Практически все электрокары выглядят футуристично, чтобы указать именно на электродвигатель, да и увеличить разницу между автомобилями.

Даже удивительно, что выглядит этот седан очень приятно. У покупателей в КНР, как правило, более специфические вкусы, поэтому производители позволяют себе предлагать более необычные внешне модели, которые больше нигде не продаются. Lafesta же смотрится опрятно, аккуратно и действительно элегантно. Скорее всего, вскоре он появится и на рынке Европы, правда, цен пока что нет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Логотип компании расположен на заглушке, скрывающей порт для зарядки. Задний бампер здесь также новый. О технической составляющей данных пока немного. Электромотор мощностью 184 л.с. позволяет автомобилю развивать 165 км/ч максимальной скорости. О емкости батареи и запасе хода на одной зарядке информации нет. Будем надеяться, что автомобиль скоро доберется и до Украины, по приятной цене.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp вскоре появится на кнопочных телефонах. Правда, далеко не на всех. Практически все телефоны поддерживают от KaiOS, которая позволяет запускать большинство популярных приложений. И если раньше телефоны начали поддерживать YouTube, то в этот раз очередь дошла и до мессенджера. Все основные функции на сегодняшний день доступны для каждого пользователя.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung разозлила фанатов гибким смартфоном Galaxy Fold. В очередной раз компания так и не смогла исправить все ошибки смартфона. Известно, что спустя нескольких дней эксплуатации этот смартфон начал выходить из строя. После этого компания решила переработать смартфон, но по сегодняшний день у нее не удалось представить хороший продукт.

Также Знай.ua писал, что компания Apple обновила ОС для старых смартфонов и планшетов. Теперь владельцы iPhone 4 и iPhone 5 могут обновиться до актуальной версии.