Представленный на днях игровой смартфон ASUS ROG Phone 2 стал первым в новой волне моделей этого класса на новой SoC Snapdragon 855+. Как мы уже узнали, в ближайшее время на рынок выйдут еще семь новых игровых смартфонов на SoC Snapdragon 855+ и три из них выпустит Xiaomi. Конечно же, выход такого флагмана от Huawei заставил Xiaomi действовать.

Ответом стало открытие предзаказов на смартфон Black Shark 2 Pro, который будет официально представлен только 30 июля. В Китае оформить заявку на покупку смартфона можно несколькими способами, в том числе через официальный сайт Black Shark, магазины Xiaomi Mall и Jingdong Mall. Однако, цена смартфона пока под секретом, как и характеристики и внешний вид игрового девайса.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Грядущий Black Shark 2 Pro станет улучшенной версией прошлогодней модели Black Shark 2. Помимо этого, компания добавила систему охлаждения, а также вентиляторы для дополнительного вентилирования.

Напомним, что компания Samsung наконец-то назвала дату выхода улучшенной версии гибкого смартфона Galaxy Fold. Судя по всему, спустя несколько месяцев компании удалось исправить огромное количество проблем в этом смартфона, ценник которого достигает на рынке 2 тысяч долларов. Компания заявила, что после улучшения протестировала огромное количество смартфонов, чтобы в этом запуске не было подобных проблем, когда смартфон выходил из строя спустя 2 дня.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переманила к себе главного инженера Tesla. Есть очень большая вероятность того, что яблочная корпорация разрабатывает беспилотные автомобили. В теории, инженер Tesla станет руководителем разработки беспилотных авто, так как об этом проекте мы уже не слышали за последние годы. Посмотрим, что из этого получится.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила вакуумный пылесос по приятной цене. На удивление, он способен очистить даже клавиатуру компьютера.