Блогер Ice Universe, который известен благодаря точны прогнозам относительно будущих смартфонов, опубликовал в Twitter фотографию защитного стекла дисплея Vivo Nex 3, выход которого ожидается в ближайшее время. По его словам, уникальность еще не анонсированного смартфона в том, что экран будет занимать всю лицевую панель и боковые грани гаджета. Это значит, что в экране не будет каких-либо вырезов в экране, или же отверстий под камеру. Лицевая панель будет полностью состоять из экрана.

Скорее всего, камера будет выдвижной. Или производитель разместит ее под дисплеем - как в недавно показанных прототипах Xiaomi и Oppo.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Возможно, Vivo вообще откажется от фронтальной камеры в смартфоне. Компания уже прибегала к спорным решением, выпустив Vivo APEX 2019 - телефон без единого разъема.

Напомним, что компания Samsung наконец-то назвала дату выхода улучшенной версии гибкого смартфона Galaxy Fold. Судя по всему, спустя несколько месяцев компании удалось исправить огромное количество проблем в этом смартфона, ценник которого достигает на рынке 2 тысяч долларов. Компания заявила, что после улучшения протестировала огромное количество смартфонов, чтобы в этом запуске не было подобных проблем, когда смартфон выходил из строя спустя 2 дня.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переманила к себе главного инженера Tesla. Есть очень большая вероятность того, что яблочная корпорация разрабатывает беспилотные автомобили. В теории, инженер Tesla станет руководителем разработки беспилотных авто, так как об этом проекте мы уже не слышали за последние годы. Посмотрим, что из этого получится.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила вакуумный пылесос по приятной цене. На удивление, он способен очистить даже клавиатуру компьютера.