Представляя в понедельник свой новый игровой смартфон ASUS ROG Phone 2, который явно адресован хардкорным геймерам и энтузиастам Android, производитель скромно умолчал о ценах и сроках начала продаж. Однако, на территории Китая открыли предзаказы, и в сети появились цены на смартфон. Правда, они могут вас шокировать.

Как известно, у смартфона ASUS ROG Phone 2 будет целых шесть версий. На крупнейшей китайской онлайн-площадке JD.com уже доступны для заказа четыре из шести заявленных вариантов. Для всех датой отправки указано 31 июля. Это значит, что вскоре они доберуться до своих покупателей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Итак, базовая версия ASUS ROG Phone 2, оснащенная 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти, предлагается за ¥3499 (~$509). Специальная версия Enjoy Peace in Beijing с теми же объемами памяти обойдется чуть дороже - в $537. Чем версия Enjoy Peace in Beijing отличается от обычной, пока загадка.

Однако, интерес вызывают не эти версии. Топовые модификации шокировали пользователей своей ценой. Позже в продажу поступят еще две специальные версии: ASUS ROG Phone 2 Extreme Edition за $1162 и ROG Phone 2 Esports Armor за впечатляющие $1900. Специальное издание Esports Armor будет поставляться в особом чемоданчике с набором игровых аксессуаров и зарядным устройством мощностью 30 Вт. Посмотрим, какими будут продажи смартфонов.

Напомним, что компания Samsung наконец-то назвала дату выхода улучшенной версии гибкого смартфона Galaxy Fold. Судя по всему, спустя несколько месяцев компании удалось исправить огромное количество проблем в этом смартфона, ценник которого достигает на рынке 2 тысяч долларов. Компания заявила, что после улучшения протестировала огромное количество смартфонов, чтобы в этом запуске не было подобных проблем, когда смартфон выходил из строя спустя 2 дня.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переманила к себе главного инженера Tesla. Есть очень большая вероятность того, что яблочная корпорация разрабатывает беспилотные автомобили. В теории, инженер Tesla станет руководителем разработки беспилотных авто, так как об этом проекте мы уже не слышали за последние годы. Посмотрим, что из этого получится.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила вакуумный пылесос по приятной цене. На удивление, он способен очистить даже клавиатуру компьютера.