Если какая игра и занимает особое место в сердцах фанатов гонок, так это Need for Speed: Most Wanted - она до сих пор воспринимается ценителями жанра почти как эталон. Учитывая количество выпущенных для этой игры модов, большинство геймеров по прежнему считают эту игру лучшей в своем жанре, даже если с момента ее выхода прошло более 10 лет.

Преданные поклонники наверняка долго ждали продолжения хита, но у Electronic Arts, очевидно, были свои планы на развитие серии. Впрочем, попытку разработки сиквела всё же предприняли. Теперь же в сети появилось видео с геймплеем продолжения этой культовой линейки. Правда, до прилавков она так и не добралась.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В 2012 году по игровым СМИ прошёл любопытный слух: журналисты пронюхали, что EA готовит продолжение легендарной Most Wanted. В итоге сплетня так и осталась не более чем сплетней, а вместо сиквела издательство выпустило ремейк бестселлера 2005-го. Правда, на видео теперь появилось и продолжение Most Wanted, с копами, разрушениями, и быстрыми тачками.

Напомним, что компания Xiaomi готова выпустить новый автомобиль. Конечно, его цена приятно удивит пользователей. Всего за 13 тысяч долларов можно получить современный кроссовер. Правда, о характеристиках данных практически нет, но в салоне будет находиться огромный экран для управления системой авто. К сожалению, о комплектации данных нет, да и когда автомобиль появится на рынке тоже под секретом.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Nokia рассказал, почему смартфоны от Nokia на Windows Phone OS провалились на рынке. Стоит отметить, что виной репутация Microsoft, которая на момент продажи сильно подпортилась. К тому же, провальная Windows 8 оттолкнула пользователей от покупки смартфона на такой же ОС. К тому же, Android Google превзошел Windows по всем показателям, а Microsoft недооценила возможности поисковика.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei снова откладывает выпуск гибкого смартфона Mate X. Сообщается, что корпорация еще не готова представить гаджет публике, и над ним придется еще много поработать.