Как известно, видеоигра Doom является самым популярным шутером за всю историю видеоигр. Поэтому, в честь 25-летия известнейшей игры от Джона Кармака, компания Bethesda портировала Doom и Doom 2 на Android-смартфоны. Таким образом, обе эти игры можно скачать в Google Play, стоимостью 129,99 гривен каждая. К тому же никаких лутбоксов, никакой рекламы или внутриигровых покупок не будет.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в честь выхода были опубликованы официальные трейлеры, в которых демонстрируется игровой процесс. На видеоролике можно увидеть классический шутер, в котором нет каких-либо значительных изменений, кроме адаптации управления для сенсорных экранов. Игра содержит все дополнительные эпизоды, включая Thy Flesh Consumed.

Как в случае с предыдущей частью, Doom 2 содержит все дополнительные эпизоды в честь 25-летия. То бишь, вас ожидает 20 дополнительных уровней. Кроме того, присутствует многопользовательский режим на 4 игроков, а также кооператив, для тех, кто захочет пройти игру вместе со своими друзьями.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Следует подчеркнуть, что много времени потребовалось Bethesda для выпуска первых двух частей культового шутера на Android. Первый Doom вышел на iOS в 2009 году и только в этом году были добавлены новые эпизоды. Так что хватайте шотган и идите уничтожать толпы демонов.

Напомним, что Microsoft представила игровую консоль Project Scarlett.

Как сообщал портал Знай.ua, Шоптенко, Ломакин, Пивоваров и другие звезды окунулись в мир виртуальной реальности.

Также портал Знай.ua писал, что PlayStation 4 отдают почти даром.