Конструкция крыла российского тяжелого ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) С-70 “Охотник” могла быть заимствована у малозаметного ударного самолета F-117 Nighthawk и стелс-дрона RQ-170 Sentinel производства США, пишет The Drive. Похоже, у России больше нет идей для разработки собственного оружия. Конечно же, это невозможно скрыть, и пользователи сети заподозрили схожесть истребителя США с российским аналогом.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Американское издание напоминает, что конструкции крыльев С-70 “Охотник” и F-117 Nighthawk похожи, а технологии последнего могли попасть в Россию через Иран, в распоряжении которого имеется RQ-170 Sentinel, конструкция которого также восходит к F-117.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Даже в США заметили подозрительную схожесть этих двух летательных аппаратов.

Напомним, что игровая приставка PlayStation 4 от Sony помогла компании побить мировой рекорд. Отметим, что консоль продали около 100 миллионов раз, и это всего лишь за несколько лет. Конечно, конкуренты не могли приблизиться к таким показателям продаж. Возможно, это изменится после начала продаж PlayStation 5.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обнаружила в iPhone от Apple уязвимости, которые позволяют взломать любой смартфон с помощью обычных приложений.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo решила выпустить новый смартфон с двумя экранами, который получит кучу крутых функций.