Специалисты DxOMark уже добрались до новых фаблетов Samsung и оценили возможности камер (обеих сразу) самой топовой модели - Galaxy Note 10+ 5G. Конечно же, результат удивил как экспертов, так и обычных пользователей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

У основной камеры смартфона четыре модуля: 12 Мп датчик (диафрагма от f/1.5 до f/2,4), телеобъектив на 12 Мп (f/2.1), широкоугольный модуль на 16 Мп (f/2.2) с углом обзора до 123 градусов и дополнительная ToF камера.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За фото ей поставили 118 баллов. Это на балл меньше, чем у Huawei P30 Pro, но на балл больше, чем у Galaxy S10 5G. Впрочем, это не последний критерий, по которому определяют лучшую камеру в мире.

За возможности видеосъемки камера получила 101 балл, и это самая высокая оценка. Теперь этот смартфон официально имеет лучшую камеру в мире.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.