Итак, у нас появился первый достаточно правдоподобный слух относительно даты анонса новой “плойки” PS5.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

12 февраля - именно в этот день якобы пройдёт мероприятие PlayStation Meeting 2020, если верить свежим слухам. В этот день нам покажут PS5 и ряд эксклюзивов, включая Ghost of Tsushima и The Last of Us 2. И это похоже на правду, так как компания не часто представляет консоли нового поколения, и это мероприятие отлично для этого подойдет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Sony PS4 в своё время также представили в феврале (2013 года), так что слух заслуживает внимания. К сожалению, если продолжать проводить аналогию с PS4, купить новейшую консоль в начале следующего года не выйдет, так как PS4 появилась на полках магазинов лишь в ноябре 2013 года. Впрочем, не секрет, что новинку получится купить только весной 2020 года, а вот о ценах пока говорить точно рано.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.