Сайт Nokia Power User обнародовал изображения нового смартфона Nokia 7.2. Гаджет представлен на них в защитных чехлах разного цвета. Корпус его на фотографиях выглядит очень тонким, однако информации о габаритах и толщине его пока нет. Вполне возможно, что рендеры не будут соответствовать действительности, так что стоит дождаться реальных фото смартфона.

Судя по утечке, устройство получит камеру в стиле старых моделей Lumia. На дисплее будет крошечный каплевидный вырез под фронтальную камеру. Диагональ дисплея смартфона составит 6,2 дюйма, а в основу ляжет процессор Snapdragon 660. Это значит, что гаджет не будет топовым, а значит, что инновационного от него ожидать точно не стоит.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По предварительной информации, объем оперативной памяти у смартфона составит 4 ГБ, а встроенной - 128 ГБ.

Презентация устройства ожидается 5 сентября в Берлине, на выставке IFA.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.