Компания Tesla заявила о запуске сервиса аренды солнечных панелей Rent Solar для крыш жилых домов. Услуга будет стоить 50 долларов в месяц, говорится на сайте Tesla. Учитывая, сколько энергии солнечные панели могут сэкономить, это выгодное предложение, от которого не стоит отказываться.

За эту цену клиенты получат солнечные панели и оборудование к ним. Также в стоимость входит установка, техническая поддержка и обслуживание панелей. Это значит, что пользователю нужно лишь заплатить 50 долларов, и получать выгоду от использования, а компания все сделает за вас, включая ремонт и установку.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Tesla предложила три варианта солнечных электросистем – на 3,8 кВт, 7,6 кВт и 11,4 кВт.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Если клиент захочет убрать или установить меньшие панели, ему нужно заплатить компании 1500 долларов. В Tesla отметили, что не будут получать от этого прибыли, а только покрывать расходы.

Будем надеяться, что сервис станет доступным и для жителей Украины.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.