Как всем наверняка хорошо известно, в начале нынешнего 2019 года в продажу поступил такой смартфон, как Xiaomi Redmi Note 7. Не секрет, что гаджет пользуется огромной популярностью и по сей день, а огромное количество модификаций позволило пользователям выбрать подходящую для них версию гаджета, основываясь на характеристиках и цене. 20 августа 2019 года, компания-производитель сообщила о том, что ее новинке удалось установить безумный рекорд, которого никто не ожидал. Дело в том, что этот телефон оказался самым успешным за всю историю линейки.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

За чуть более чем полгода, то есть по состоянию на 1 августа 2019 года, количество проданных экземпляров Xiaomi Redmi Note 7 превысило отметку в 20 млн штук. Такой цифры далеко не каждому смартфону удается достичь, учитывая, что этот гаджет хоть и бюджетник, но характеристики у него позволяет быть актуальным еще на протяжении нескольких лет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 сейчас является одним из самых продаваемых в мире, потому что он предлагает уникальное соотношение цены и качества.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.