Чем ближе релиз iOS 13, тем короче становятся временные промежутки между выходами тестовых сборок. Теперь же для бета-тестеров доступная новая версия прошивки iOS 13 beta 8. Отметим, что с момента выхода предыдущей сборки прошло всего 6 дней.

Что нового в iOS 13 beta 8:

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Что касается даты выхода новой iOS 13 на смартфоні пользователей, то это произойдет сразу же после презентации iPhone 11, которая запланирована на сентябрь этого года.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.