Производитель чехлов Olixar представил кейсы для iPhone 11 Pro с отверстием под маленький Apple Pencil. Похоже, компания уверена, что смартфону добавят поддержку сенсорного стилуса, но это маловероятно, так как утечек на эту тему пока что не было, а до презентации смартфона чуть больше двух недель.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Слухи на эту тему были, но не от проверенных источников. Сам чехол выглядит странно из-за расположения Apple Pencil на задней стороне. Вероятно, такое решение не самое практичное, так что все может измениться еще к выходу девайса, который состоится в первых числа сентября.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Производители чехлов обычно демонстрируют дизайн айфонов за несколько месяцев до презентации. Но конкретно этот аксессуар, скорее всего, создан с целью привлечения внимания к бренду.

Тем не менее, чехол уже можно предзаказать за $24,99. Когда девайс будут продавать официально - не сообщается.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.