Компания Electronic Arts опубликовала полный список автомобилей, которые будут представлены в новой игре Need For Speed Heat от студии Ghost Games.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Запуск Need for Speed Heat запланирован на 8 ноября 2019 года. Сейчас же компания постепенно рассекречивает подробности, чем подогревает интерес к игре, которая станет основой для будущих проектов франшизы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Впрочем, на днях стало известно о том, что автомобили Toyota и Supra не появятся в игре. Компания ответила, что не хочет давать лицензии на автомобили тем играм, которые пропагандируют нелегальные гонки, которые могут привести к печальным последствиям. В любом случае, в игре автомобилей и без них хватит.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.