Немцы продолжают рекламировать свой электромобиль Porsche Taycan в преддверии официальной презентации серийной модели, которая состоится ровно через неделю. После суточного испытания на выносливость и непрерывной серии из десятков ускорений, испытатели установили рекорд прохождения круга на легендарном Нюрбургринге. Похоже, компания все же гордиться своим автомобилем, который продолжает с каждый разом бить рекорды, и иногда даже собственные.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Электромобиль прошел Северную петлю (Nordschleife) за 7 минут 42 секунды, что стало лучшим временем в классе четырехдверных электромобилей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, что в 2017 году китайский электрический гиперкар NIO EP9 установил рекорд прохождения круга для серийных автомобилей с результатом 6 минут 45,9 секунд (но он двухдверный, а не четырехдверный, как Porsche). В 2018 году его превзошел Lamborghini Aventador LP770-4 SVJ со временем 6 минут 44,97 секунды. Это значит, что даже китайцы могут удивить публику, выпустив дешевый электромобиль, который превзойдет даже итальянский гиперкар.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.