Компания Tesla объявила о запуске страховой услуги - Tesla Insurance. Компания Илона Маска предлагает клиентам страховку по ставкам ниже рыночных на 20%, а иногда и на 30%. Приятная новость для тех, кто любит страховать свою жизнь, а потом не вести войну со страховыми компаниями.

Об этом компания написала в своем официальном блоге. Tesla Insurance предлагает комплексное покрытие и управление претензиями для поддержки клиентов в Калифорнии, говорится в сообщении. В будущем география услуги страхования распространится и на другие штаты. Возможно, когда Tesla официально появится на территории Украины, эта услуга станет доступной и для нас.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Поскольку компания лучше других знает свои автомобили, Tesla Insurance может использовать передовые технологии, безопасность и исправность своего транспорта, чтобы обеспечить страхование дешевле. Впрочем, оно не бесплатно, и за страховку придется заплатить, хоть и не такую огромную цену.

Владельцы Tesla могу купить полис за одну минуту через интернет. Расценки можно запросить до покупки машины, после того, как ей будет присвоен идентификатор VIN.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.