Журналистам авторитетного немецкого издания Auto Motor und Sport удалось узнать сенсационные подробности про грядущее, седьмое по счету поколение развозного автомобиля Volkswagen T7. Отметим, что этот автомобиль уже успел стать легендарным из-за приятного дизайна и надежности.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Автомобиль построили на новой платформе, которая поможет внедрить версии с гибридной силовой установкой. А вот 100-процентного электромобиля не предвидится - его заменит в 2022 году электрофургон, прообраз которого можно увидеть в недавно представленном концепте I.D. Buzz. Впрочем, это произойдет аж спустя 3 года, так что придется подождать.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По внешности можно отметить, что новый T7 2020 года обзаведется более вытянутым "лицом", а кузов получит длинные свесы.

Впрочем, о ценах пока говорить рано, а вот автомобиль покажут аж в 2020 году, так что придется подождать.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.