Полиция штата Индиана решила заменить свои бензиновые седаны Dodge Charger электромобилями Tesla Model 3. Таким образом электрокары компании Илона Маска впервые стали патрульным машинами. Похоже, автомобили смогут отлично выполнять свои обязанности, если учесть, что разгон от 0 до 100 занимает около 2х секунд, так что любителям нарушать ПДД на авто не получиться скрыться от копов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Глава правоохранителей рассказал СМИ, что Tesla обойдутся им намного дороже, чем Dodge. Но зато потом полицейские смогут экономить на бензине и обслуживании патрульных машин.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что Tesla Model 3 полностью отвечает всем потребностям правоохранителей: и по динамике, и по управляемости, и по запасу хода. Теперь полицейские будут кататься на дорогих автомобилях, которые может себе позволить далеко не каждый.

Напомним Model 3 была представлена Tesla в марте 2016 года. Недавно компания потеряла крупнейшего покупателя электромобилей в Европе - немецкую Nextmove. Немцы отказались купить 85 электрокаров из-за “низкого качества сборки”.


Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.