О вреде пластика знает практически каждый. Тем не менее, человечество не спешит отказываться от этого вредоносного материала, который убивает миллионы животных каждый год. В сети опубликовали видео, которое подробно рассказывает о том, как именно пластит наносит вред экологии Земли.

“А вы знали, что пластиковый пакет разлагается более 100 лет, а бутылка из пластика от 450 лет! Представьте, сколько мусора накопиться за время, пока первая пластиковая бутылка распадется на молекулы!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Острова мусора в океане, огромные свалки непереработанных отходов по всей земле. Это экологическая катастрофа. Нам пора остановиться и задуматься, что с этим делать, пока не стало поздно” - написано в описании под видеороликом.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.