Компания LG запустила продажи своего нового телевизора с огромной даже по современным меркам диагональю 88 дюймов (2,2 метра). Однако, телевизор имеет более интересных спецификации, о которых мы сейчас расскажем.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Главным новшеством телевизора является технология 8k, которая приходит на смену 4к. На деле, речь идет о количестве пикселей, которые производитель вмещает на дисплей экрана. В данном случае, выполненного по технологии OLED. Впрочем, контента с 8K-форматом не так уж и много на сегодняшний день, так что это не такой уж и большой плюс, а вот платить за нее придется немало.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что телевизор будет продаваться по цене в 42 тысяч долларов, что чуть больше 1 миллиона гривен по нынешнему курсу.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.