В сборке Windows 10 Insider Preview Build 18970 появилась новая функция, которая значительно упрощает переустановку операционной системы на ПК или ноутбуке.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Теперь пользователям не нужна локальная копия Windows на диске или внешнем накопителе - переустановить ОС можно будет по сети из облака. Это отличная новость для тех, кто не хочет загружать образ ОС на флешку по огромному количеству причин. Компания сделала приятный сюрприз пользователям, и теперь нужно только получить доступ к беспроводной сети.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы слышали отзывы о том, что некоторые из вас предпочли бы использовать высокоскоростное подключение к интернету, чтобы ускорить этот процесс, просто загрузив Windows", - говорится в описании функции.

Однако есть несколько нюансов. Известно, что во время переустановки все пользовательские приложения будут удалены. А если не убрать галочку "Удалить все" - вы потеряете и личные данные и файлы. Впрочем, такая плата за упрощенную установку новой ОС.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.