Nokia выпустила новый “неубиваемый” мобильный телефон - Nokia 800 Tough. Он может выдержать падение на бетон и температуру до 55 градусов. Такими показателями не может похвастаться любой другой девайс. Правда, ради єтого пришлось сократить функционал гаджета, но основные функции он выполняет.

Конечно же, телефон защищен максимально. Ему не страшны падения, воды он тоже не боится, да и температура его не пугает, как это было с iPhone, которые разряжались за 5 минут при низкой температуре.

Рифлёный корпус телефона выполнен из композитных материалов, имеет резиновый бампер и противоскользящее покрытие. Может проработать 30 дней в режиме ожидания и 12 часов в режиме разговора.

Работает с голосовым помощников Google Assistant, который вызывается горячей клавишей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Nokia 800 Tough поступит в продажу в октябре по цене 109 евро. Пока нет данных, когда смартфон появится на рынке Украины.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.