Классический Volkswagen Beetle специалисты Volkswagen Group Components и eClassics превратили в электромобиль Volkswagen e-Beetle. Звучит интересно, а выглядит автомобиль еще лучше.

Все компоненты силовой установки заимствованы у современного хэтчбека Volkswagen e-up! Аккумулятор внедрили в днище авто, так что проблем с местом в багажнике не будет.

Компоненты силовой установки расположены сзади, где у обычной версии размещен бензиновый двигатель. Учитывая, что электродвижок компактнее ДВС, это дополнительно место для перевозки багажа.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Запас хода e-Beetle составляет 200 км. О ценах пока не сообщается. Скорее всего, этот экземпляр продавать не будут.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.