Ранее HUAWEI показала свой первый складной смартфон Mate X, но старт продаж ещё не состоялся. Тем не менее у компании уже есть идеи по развитию новой линейки: она придумала гибкий аналог Samsung Galaxy Note10. Похоже, у компании больше нет оригинальных идей. Впрочем, такая новинка понравится далеко не всем, и дело не только в характеристиках, но и в цене.

Компания получила патент на новую концепцию смартфона с гибким дисплеем и стилусом. Место под аксессуар было выделено на торце устройства, где предположительно также должны находиться аккумулятор, материнская плата и модуль камеры.

В отличие от Samsung Galaxy Fold, гибкий дисплей Mate X будет размещается снаружи смартфона. Правда, о безопасности экрана пока говорит рано. Правда, ценник может оказаться в районе 2500 долларов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.