Авторы YouTube-канала EverythingApplePro решили проверить заявление представителей Apple о самом прочном стекле на корпусе в свежих iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

В ходе тестов смартфоны роняли на бетон с разной высоты и проверяли их состояние и работоспособность после каждого падения. Звучит страшно, а на деле все выглядит еще страшнее. Впрочем, результат удивил даже экспертов.

Обе модели, конечно же, остались с потресканными стеклами, но никаких других повреждений и поломок у флагманов не оказалось. Уцелели даже камеры и линзы. Максимальная высота падения - 3 метра. После падения с такой высоты далеко не каждый смартфон смог бы работать дальше, не говоря уже о каких-либо повреждениях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Трещины не повлияли на работу iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, поэтому они без проблем продолжили работать и даже не собрались выключаться или глючить. Похоже, Apple не врала на счет повышенной прочности стекла в аппаратах. Впрочем, это все дело случая, и каждый экземпляр может показать совершенно другие результаты.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.