Qualcomm готовится анонсировать флагманский процессор Snapdragon следующего поколения ранее запланированного времени — в ноябре нынешнего года. По крайней мере, так утверждают инсайдеры и обещают нам премьеру Snapdragon 865 в последний осенний месяц. Похоже, компания хочет, чтобы флагманы на рынке появились гораздо раньше. Не секрет, что Samsung готовит к выходу новенький Galaxy S11, и он точно получит новый процессор.

Ранее чипмейкер предпочитал проводить анонс нового поколения флагманской аппаратной платформы в декабре в рамках проведения собственного технологического саммита.

Производством Snapdragon 865, по всей видимости, займется компания Samsung. К тому же, одна из двух модификаций чипсета будет поддерживать сеть 5G, так что эти компоненты будут устанавливаться только в топовые устройства.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее в сети появлялась информация, что Snapdragon 865 предложит поддержку оперативной памяти LPDDR5, обеспечивающей скорость передачи данных до 6400 Мбит/с.

Выход смартфонов с новой начинкой стоит ожидать в начале 2020 года.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.