Вскоре после старта продаж Samsung Galaxy Fold в интернет утекли первые сведения о следующей ревизии гибкого смартфона. Южнокорейские СМИ опубликовали первые подробности о будущей новинке, включая основные характеристики и дату анонса новой версии амбициозного устройства. Похоже, компания не собирается ставить крест на гибких смартфонах, даже когда Samsung Galaxy Fold не оправдал надежд как пользователей, так и самой корпорации.

Согласно утечке, новинка получит 8,1-дюймовый дисплей и форм-фактор “раскладушки” со сгибом по горизонтальной оси. Впрочем, о других характеристиках пока нет никаких данных. Ожидается, что новинку оснастят топовым Qualcomm 865, а также крутой камерой, которую компания разрабатывала вместе с Xiaomi.

По данным источника, Galaxy Fold 2 получил кодовое имя Bloom, которое предположительно символизирует намерение компании расширить свои позиции на рынке гибких смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Правда, анонс запланирован аж на апрель 2020 года.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.