Разработчики бенчмарка продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года. На этот раз в фокусе внимания оказались мобильные платформы. Конечно же, тесты проводились для определения самого мощного чипсета в мире.

Первое место, без сюрпризов, отдано Qualcomm Snapdragon 855 Plus, а на втором месте оказалась Kirin 990 — обычной версии, а не 990 5G. Третье место — за Snapdragon 855. Впрочем, здесь все ожидаемо, ведь Snapdragon получил улучшенную версию популярного чипа, который теперь может использоваться в игровых смартфонах.

Удивительно, но MediaTek в топе вообще нет. Похоже, чипсеты явно проигрывают своим конкурентам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.