Банковские приложения в Великобритании стали заносить в черные списки владельцев смартфонов Samsung Galaxy S10 после обнаружения проблем со сканером отпечатка пальца. Похоже, у компании Samsung теперь большие проблемы. Учитывая, что компания потратила на разработку смартфона огромное количество денег, смартфон можно смело назвать провальным.

Некоторые банки запретили владельцам Galaxy S10 загружать и использовать свои приложения из Play Store, а другие отключили пользователям этих гаджетов вход по отпечаткам пальцев.

В середине октября стали распространяться сообщения о том, как можно легко обойти защиту ультразвукового датчика отпечатков пальцев в серии Samsung Galaxy S10. Для этого зачастую достаточно, чтобы на этом смартфоне была наклеена защитная пленка. К тому же, сканер отпечатков пальцев можно обойти с помощью любого пальца, если на экране есть защитная пленка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Компания Samsung пообещала решить эту проблему в следующем обновлении программного обеспечения, но тем временем некоторые банки решили сыграть на опережение и взяли дело в свои руки.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.