Компактный кроссовер Renault Arkana существует уже год. Автомобиль создали специально для рынков стран, которые развиваются, но теперь компания намерена вывести модель на европейский рынок.

Новый "Рено" может появиться и в Украине. Впрочем, внешний вид у него изменится, и в лучшую сторону.

Интересно, что бюджетный кроссовер "Рено Аркана" на данный момент основан на платформе и компонентах другой популярной машины – Renault Duster. Впрочем, общего у них мало, разве что база одинаковая. Внешний вид и салон все же более проработанный, что точно понравится покупателям.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Новый кроссовер Renault Arkana поступит на европейский рынок в 2021 году. Правда, о ценах пока говорить рано, как и более точных датах.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.