Electronic Arts выпустила новый набор 4K-скриншотов Need for Speed Heat. Изображения демонстрируют некоторые модели машин из гоночной аркады, а также трассы, гаражи и так далее. Также доступен почти получасовой ролик, показывающий игровой процесс во всей красе. Впрочем, стоит отметить, что новинка уже станет доступной 8 ноября для всех желающих геймеров, так что компания разогревает интерес к очередной серии.

По сюжету игрокам предстоит покорить Палм-Сити. В открытом мире они будут участвовать в легальных уличных гонках днём и нелегальных — ночью. В последнем случае придётся состязаться не только с противниками, но и с полицией, которая с каждый разом будет себя вести более агрессивно.

Need for Speed Heat

В игре обещаны 127 автомобилей, каждый из которых можно настраивать под себя. Игра будет работать на движке Frostbite Engine, при этом обещано, что в проекте не будет лутбоксов, а вот микротранзакции появятся. Впрочем, и без доната можно будет насладиться широким автопарком, так как автомобилей предостаточно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Need for Speed Heat

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.