Компания Microsoft объявила о доступности обновления крупного полугодового обновления Windows 10 November 2019 Update (версия 1909), ранее известного как 19H2 или Vanadium.

Об этом сообщает Хвиля.

Компания решила не добавлять кучу бесполезных функций, а занялась улучшением и упрощением работы уже существующих сервисов. К примеру, корпорация решила заняться упрощением Календаря.

Windows 10
Windows 10

Обновление, о котором компания объявила в своем блоге 12 ноября, — это полугодовое усовершенствование Microsoft своей флагманской операционной системы, которая поддерживает более 900 миллионов устройств, включая ПК и планшеты. Впрочем, пользователи надеяться, что это обновление не испортит работу всей ОС, как это было раньше, так как компания попросту не может исправить все ошибки обновления еще до ее официального выхода.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Windows 10
Windows 10

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.