Современные технологии не стоят на месте, и с каждым годом производители смартфонов придумывают все новые и новые фишки. Среди них оказалась и новая задумка LG.

Всемирная организация интеллектуальной собственности опубликовала патентную документацию LG на устройство с гибким дисплеем. Однако, в этот раз дисплей не будет сгибаться во все стороны. В этот раз разработчики придумали телефон, который можно будет превратить из смартфона в планшет, сообщает ресурс LetsGoDigital.

Новая разработка LG, LetsGoDigital
Новая разработка LG, LetsGoDigital

Новый LG будет оборудован экраном, который может скручиваться. В сложенном состоянии часть экрана будет находиться внутри корпуса. На первый взгляд, это устройство будет выглядеть как обычный смартфон.

Но если владелец захочет растянуть экран, то его смартфон превратится в настоящий планшет. Боковые части собираются сделать утолщенными, чтобы держать устройство было удобно.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Новая разработка LG, LetsGoDigital
Новая разработка LG, LetsGoDigital

В проектной документации можно увидеть, что рамок сверху и снизу на этом смартфоне не видно. Не замечены в документации также ни фронтальная, ни основная камера. Пока что не известно, станет ли разработка коммерческим продуктом.

Напомним, ранее SMS нашли бесплатную замену: компания Google внедрила в Android новый способ обмена сообщениями.

Также Знай.ua писал, что Xiaomi представила мопед-трансформер размером с лист бумаги: фото.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Microsoft Surface Pro 7 разочаровал экспертов: одноразовый ноутбук.